1. ホーム
  2. 家電
  3. パソコン・周辺機器
  4. ネットワーク機器
  5. SFP+モジュール Arista Networks製品AR-SFP-10G-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM
最大50%オフ! 大人気 SFP+モジュール Arista Networks製品AR-SFP-10G-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM transac.uk transac.uk

SFP+モジュール Arista Networks製品AR-SFP-10G-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM

8962円

SFP+モジュール Arista Networks製品AR-SFP-10G-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM

StarTech.com AR-SFP-10G-LR-ST
商品詳細:AR-SFP-10G-LR-STは、Arista Networks製SFP-10G-LR互換のSFP+トランシーバモジュールです。
Arista Networksブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
光ファイバケーブルで、10GBase-LR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。
最大で10kmの距離に対応します。
技術仕様は次の通りです。
波長:1310nm|最大データ転送レート:10Gbps|タイプ:シングルモード|接続タイプ:LCコネクタ|最大転送距離:10km|MTBF(平均故障間隔):1386624697時間|消費電力:1.3W以下|デジタル診断モニタリング(DDM):対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。
StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

製品タイプ:コネクタ/ターミネータ

SFP+モジュール Arista Networks製品AR-SFP-10G-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM

レバーホイスト 1t 手動式 (LH100) 1.0t チェーンブロック レバー式ブロック 1トン 荷締機 荷締め 運搬 固定 建設 業務 クレーン ウィンチ ガッチャ 災害 復旧
のカテゴリ SFP+10Gigabit用コンバータ PayPayモール店 - 通販 - PayPayモール 10GBASE-LR準拠 LAN-SFPD10-のカテゴリ SFP+10Gigabit用コンバータ PayPayモール店 - 通販 - PayPayモール 10GBASE-LR準拠  LAN-SFPD10-
ノースウエストインナーウインドまどまど 引き違い窓 4枚建 複層ガラス[透明3mm 透明3mm][幅2200×高2200]
曜子 3
とある家具屋さんで押入れ収納の棚を購入し、背板がボンドで止めるタイプだったので背板ストッパーを探していました。お陰様で背板がしっかりと固定されて棚の頑丈さが上がったのはとても喜ばしいです。しかし、ネジの本数が49本しかなく、47本まで使ってから足りないことに気づきました。皆様は使う前にしっかり50個揃ってるか確認してからの方が良いですよ。私の場合、その他に、ネジの先っぽみたいな、尖った部品の一部が入ってました。検品をもっとちゃんとして欲しいですね。そのため、商品は★5、部品不足と検品の雑さで総合の★は3で。

新品入荷 SFP モジュール Cisco製品SFP-10G-LR-S互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM fucoa.cl新品入荷 SFP モジュール Cisco製品SFP-10G-LR-S互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM fucoa.cl
楽天市場】SFP+モジュール Arista Networks製SFP-10G-LR互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証 : アクセルジャパン楽天市場】SFP+モジュール Arista Networks製SFP-10G-LR互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック  Startech 全使用期間保証 : アクセルジャパン
MMA2L20-AR - NVIDIA/Mellanox 互換 25GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM トランシーバー モジュール - GBICS.comMMA2L20-AR - NVIDIA/Mellanox 互換 25GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM トランシーバー  モジュール - GBICS.com
you1 5
知人が使ていて音質が良かったので購入しました。メモリーチャンネルも必要分だけにスキップして傍受できるので重宝しています。

Arista SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ Optical Transceiver Module 10km over | eBayArista SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ Optical Transceiver Module 10km over |  eBay
SF中央両面タイプ W90×H180cm ブラック 選べる8タイプ ホワイトパネル付き 期間限定破格!!モンクレール フラメッテ ダウン クリーニング済み
Power-connoisseur 10GBase-LR SFP SFP-10G-LR モジュール対応互換D-Link ,10G,光トランシーバ, 1310nm,SMF,最大10km LC,Power-connoisseur 10GBase-LR SFP SFP-10G-LR モジュール対応互換D-Link ,10G,光トランシーバ, 1310nm,SMF,最大10km LC,
菅谷和弘 5
とても良く、荷物とか入れるときに、結構入った。お出かに便利。

レックス SFP+モジュール Arista Networks製SFP-10G-SR互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ AR-SFP-10G-SR-ST シネックス ストア - 通販 - PayPayモール ルにはレックス SFP+モジュール Arista Networks製SFP-10G-SR互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ AR-SFP-10G-SR-ST  シネックス ストア - 通販 - PayPayモール ルには
天然木ジュニアシリーズ チェスト ナチュラル
MMA2L20-AR - NVIDIA/Mellanox 互換 25GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM トランシーバー モジュール - GBICS.comMMA2L20-AR - NVIDIA/Mellanox 互換 25GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM トランシーバー  モジュール - GBICS.com
焼菓子 餅菓子 9種セット くるみ ごま 味噌 黒糖 バター餅 ラングドシャ 生 サブレ チーズ 饅頭 ゆべし ホワイトチョコ 岩手県 雫石町 送料無料 AY-020 IK Multimedia Leslie Collection(オンライン納品専用) ※代金引換はご利用頂けません。
生豆くん 3
デザインや収納についてはイメージ通りでよかったです。ただ、背負うときにショルダーハーネスの長さ調整部分に指が毎回干渉して伸びてしまいます。構造的には仕方がないですが、今まで使っていたリュックと違い不便です。

前原傘 ブランド レディース 長傘 婦人用 雨傘 16本骨 カーボン傘 前原光榮商店「前原傘 縞柄 あられ ジャカード織 ピンク」
トランシーバー - パソコンの人気商品・通販・価格比較 - 価格.comトランシーバー - パソコンの人気商品・通販・価格比較 - 価格.com
ベルミトール水性乳剤アクア 1缶(18L) 業務用殺虫剤 ハエ・蚊、ゴキブリ駆除 (まとめ) お椀 汁椀 日本製 キッチン用品 『WAYOWAN』 アイオーデータ 外付ハードディスク USB3.1 Gen1(3.0)/2.0対応 ハードウェア暗号化/電源内蔵 3TB ブラック HDJA−SUT3R 1台 厳選中古車ショッピング中古車 日野 デュトロ タダノ AT-120S スーパーデッキ 有機EL対応 液晶テレビ保護パネル 52インチ ハードコート赤ちゃん 子ども いたずら対策 テレビ画面 モニター 破損 転倒 予防 テレビガード テレビカバー 保護フィルム PC 医療 福祉 CLIERL
ぼうそうトラさんAmazon カスタマー 5
ユーティリティが便利なのでもう7~8年使っていましたが、昔の7番woodを練習所で使ったところ感じが良かったのでコースに持参して良い結果が出ました。最新のものが欲しいので注文。満足しています。ドライバー、ウエッジ、パターに続く4番目のエースとして、比較的距離のあるセカンドショットに使っています。もう離せません。

日本でよく見かける334種の魚(海水魚・淡水魚)を写真から探せる魚図鑑です。
毒を持った危険な魚や食べて美味しい魚、魚の食べ方や調理法などを掲載しています。
毒のある魚にはマークを付けています。

スマホから魚図鑑を見るならアプリがおすすめ!

AI魚図鑑アプリ
「フィッシュ」

興和システム KSS LED−12000K 300五洲薬品 経口補水パウダー ダブルエイド (10包袋×10個)×3セット森下和洋家具Le terre 100デスク■グーリング マシンリーマ レギュラ 12.02mm 552712.020(2326527)[送料別途見積り][法人・事業所限定][掲外取寄]シゲマツ 防塵・防毒両対応TWマスク (取替式防塵マスク+直結式小型防毒マスク) TW022Sd人工竹垣フェンス 目隠しタケヒロ産業大津垣O型(イエロー)連結型H1500組立式SSOA-1015L樹脂製 外壁 庭 和風空間 境界 屋外空調風神服 ※服地のみ グレンチェック長袖ブルゾン シルバー LL ※取寄品 サンエス KU93600-6-LL ( 作業服 仕事服 作業着 仕事着 夏 暑さ対策 職人 レジャー アウトドア 釣り 野球観戦 フェス 長持ち 熱中症対策 屋外作業 農作業 草刈りサンエス SUN-S メンズ )クレスタ JZX90 クラッチライン ステンレスフィティング盛り沢山 レジン福袋 宅配送料無料 《 ネイルパーツ レジン シリコンモールド ゴールド 封入 ビジュー 封入パーツ いろどろっぷ チェーン アクセサリー ハンドメイド手芸 ドライフラワー ガラスドーム 》川島織物セルコン filo フィーロ オーダーカーテン William Morris ウィリアムモリス▼ソフトウェーブ縫製ヨコ使い・ウエイトテープ付 約1.5倍ヒダ 片開き▼PinkRose ピンクローズMM5968 防炎

写真をクリックすると
魚の特徴がわかる詳細ページが開きます。

ア行の魚

カ行の魚

サ行の魚

タ行の魚

ナ行の魚

ハ行の魚

マ行の魚

ヤ行の魚

ラ行の魚

ワ行の魚

淡水魚でも海水魚でも、
魚図鑑AIアプリ「フィッシュ」なら
無料で魚図鑑が見放題!

BACK TO TOP